(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Спортсмены спортивного клуба «Сокол» вновь одержали победу»

14.11.2017

Спортивный клуб «Сокол», спортсмены которого тренируются на базе школ Калининского района, принял участие в областных учебно – тренировочных поединках, а в возрастной группе 12 лет и старше в чемпионате Новосибирской области по карате-киокушинкай.

По итогам соревнований спортсмены этого клуба одержали победу в шести возрастных категориях.

В возрастной группе от 8 – 9 лет:

1 место заняли: Кавбасюк Кирилл и Мошкина Анастасия;

2 – е место - Гартмансен Владимир, Безменов Юрий и Акимов Богдан.

В возрастной группе от 10 -11 лет:

2 – е место заняли: Зебницкая Милена, Вагайцев Алексей и Баев Михаил;

3 – е место - Пирогова Алина.

В возрастной группе от 12-13 лет:

2 – е место занял Коновец Владислав;

3 – е место - Побережный Ростислав и Кулямина Дарья.

В возрастной группе от 14-15 лет:

1 – е место заняла Макарова Анастасия;

2 – е место -  Ягофаров Даниил и Вагайцева Екатерина.

В возрастной группе от 16-17 лет: 2 – е место занял Бакаринцев Максим.

Среди взрослых 1 – е место занял Иваньев Денис, 2 – е место - Лисенков Юрий.

Старший тренер спортивного клуба «Сокол» - Клейменов Игорь Алексеевич, а также тренеры - Мотылев Владимир и Глущенко Виктор.

Кстати, представители тренерского состава также проверили свои бойцовские качества во Всероссийском турнире по карате-киокушинкай, который состоялся в городе Луховицы 11 ноября.

Глущенко Виктор занял первое место в возрастной категории до 40 лет. Храмов Андрей занял второе место в возрастной категории до 45 лет.

Желаем дальнейших побед спортсменам спортивного клуба «Сокол»!