(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Программа капитального ремонта работает»

22.11.2017

Мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть оценил ремонтные работы многоквартирного дома на улице Богдана Хмельницкого, 24 в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в летний период 2017 года.

Работы по ремонту многоквартирного дома выполнила подрядная организация ООО «Строительно-Эксплуатационный центр» по результатам открытого конкурса.  

В первую очередь, в доме заменены основные строительные конструкции крыши, кровельного покрытия и чердачных помещений.


Также установлена система водосточных труб и заменены люки в каждом подъезде многоквартирного дома. Стоимость выполненных работ составила порядка 4 миллионов рублей.

Как рассказали мэру жильцы дома по ул. Богдана Хмельницкого, 24, дому почти 60 лет и его крыша давно нуждалась в ремонте. Проделанным ремонтом жильцы довольны и надеются, что обновленная кровля пройдет проверку временем. 


В настоящее время в районе продолжается ремонт 29-ти жилых многоквартирных домов. Ремонтные работы планируется завершить к 20 декабря 2017 года.   

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru