(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Народный коллектив ансамбля танца «Метелица» отметил юбилей – 65 лет!

28.11.2017


Праздник, посвященный юбилею народного коллектива ансамбля танца «Метелица», прошел во Дворце культуры им. М. Горького. Именно здесь, на сцене ДК, состоялись первые яркие выступления коллектива под руководством талантливых режиссера и хореографа Льва и Ксении Беззубик.


За 65 лет в ансамбле сменилось не одно поколение творческих молодых людей, увлеченных общим делом. Несмотря на это, ансамбль остается большой и дружной семьей для его воспитанников.


ДК с трудом разместил всех желающих поздравить коллектив с юбилеем. Среди зрителей были выпускники и ветераны коллектива, которые приготовили особенный подарок: как и много лет назад они выступили на родной сцене с прежним задором.


Кроме того, на сцене были восстановлены композиции прошлых лет и состоялась премьера новой постановки. Все выступления тепло принимались зрителями, в зале, как всегда, звучали бурные аплодисменты.


Глава администрации Калининского района Герман Шатула вручил почетные грамоты и благодарственные письма руководителям коллектива и отметил, что коллектив является гордостью Калининского района.

Герман Николаевич также пожелал коллективу больших побед и оставаться вечно молодым.


  
  
  
  
  
  
  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru