(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Пашино стартовало Первенство Новосибирской области по боксу»

14.12.2017

С 2008 года в МБУДО «ЦВР «Пашинский» ежегодно проводятся соревнования по боксу на призы НГОО «Клуб избирателей депутата В.В. Илюхина». Первые соревнования носили статус открытого турнира по боксу, где собирались спортсмены не только г. Новосибирска, но и приезжали гости из Красноярского края.

С 2009 года было принято решение проводить Первенство Новосибирской области по боксу, в котором участвуют лучшие спортсмены не только города, но и области.

Традиционно в числе организаторов мероприятия: Новосибирская Городская общественная организация «Клуб избирателей депутата В.В. Илюхина», «Центр внешкольной работы «Пашинский», Новосибирская областная Федерация Бокса.

13 декабря 2017 года Первенство по боксу состоялось уже в 10-й раз! В соревнованиях приняли участие 97 юных боксеров из разных городов Новосибирской области и г.Новосибирска.

Победители получат возможность отстаивать честь города на Кубке Сибирского Федерального округа по боксу. 

Первенство приобрело популярность. На открытии соревнований присутствовало большое количество болельщиков и родителей спортсменов. Поздравили и напутствовали ребят к новым победам: Федеральный инспектор по Новосибирской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирской Федеральном округе Илья Анатольевич Чернышев, Заместители мэра города Новосибирска -  Валерий Александрович Шварцкопп и Артем Вениаминович Скатов, начальник управления физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска  Алексей Викторович Толоконский, Глава администрации Калининского района Герман  Николаевич  Шатула,   директор СДЮШОР по боксу, вице-президент федерации бокса Новосибирской области, Мастер спорта России Сергей Сергеевич Татевосян, Гвардии подполковник запаса, ветеран Вооруженных Сил, отец героя России лейтенанта Сергея Амосова - Анатолий Тимофеевич Амосов.

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru