(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Прямая линия»: вопросы и ответы

27.12.2017


Отделение ПФР по Новосибирской области провело в режиме видео связи «прямую линию» с жителями города и области, в которой приняли участие более 250 человек.

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области прошла уже ставшая традиционной «прямая линия» в режиме видеосвязи с жителями города и области.   На вопросы собравшихся ответила заместитель управляющего Отделением ПФР по Новосибирской области Людмила Алексеевна Якушенко. В мероприятии приняли участие более 250 человек: представители общественных, ветеранских и профсоюзных организаций, активные жители районов города и области старшего возраста, а также журналисты  районных и региональных средств массовой информации.

Новосибирцев волновали вопросы предстоящей индексации и перерасчета пенсий, судьба материнского (семейного) капитала и пенсионных накоплений, условия, правила и порядок установления выплат по уходу. Прозвучал вопрос и про единовременные выплаты пенсионерам.

СКАЧАТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru