(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Заслуженный работник здравоохранения РФ»

27.12.2017

Указом президента РФ заведующей бактериологической лабораторией Людмиле Николаевне Нейзлер присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения  Российской Федерации».

24 ноября 2017 года за заслуги в успешном осуществлении комплекса мер по профилактике социально значимых заболеваний, в организации высококачественного медицинского обслуживания населения, основанного на применении новейших достижениях мировой науки и техники, заведующей бактериологической лабораторией Людмиле Николаевне Нейзлер был вручен нагрудный знак «Заслуженный работник здравоохранения РФ».

Более 22 лет Людмила Николаевна заведует структурным подразделением больницы -  бактериологической лабораторией.

Профессиональное кредо этого прекрасного организатора, высококвалифицированного специалиста, опытного наставника – максимальная  точность, оперативность, диагностическая надёжность.

Владея всеми методами микробиологических исследований, она не останавливается на достигнутом – постоянно совершенствует свои знания, осваивает новые методики, внедряя их в практику. Всё это способствует непрерывному развитию бактериологической лаборатории и улучшению качества диагностики и лечения пациентов.

В 2010 году в бактериологической лаборатории была внедрена в работу компьютерная мониторинговая программа «Микроб-2», разработаны таблицы микробного пейзажа и резистентности микроорганизмов, выделенных от пациентов, что позволяет проводить мониторинг по отделениям больницы и правильный подбор антибактериальных препаратов при их лечении.

В течение 17 лет Людмила Николаевна Нейзлер преподавала в медицинском училище, она и в настоящее время является опытным наставником молодых специалистов.

В 2000 году Людмила Николаевна Нейзлер была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

«Конечно, присвоение звания «Заслуженный работник здравоохранения РФ» – это заслуга не только моя, но и всего нашего коллектива. Это возлагает на меня ещё большую ответственность. Я считаю, что любой врач обязан выполнять свою работу добросовестно и на высоком уровне, независимо от наград и званий. Уверена, что многие сотрудники нашей больницы заслуживают признания и самых высоких наград», - сказала после награждения Людмила Николаевна.

Коллектив городской клинической больницы №25 и администрация Калининского района поздравляет Людмилу Николаевну с заслуженной наградой и от всей души желает ей здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в благородном и очень важном труде!

 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru