(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Путевки детям

26.01.2018

Путевки в организации отдыха детей и их оздоровления предоставляется однократно в течение календарного года детям, постоянно проживающим на территории Новосибирской области в возрасте от 7 до 17 лет (включительно).

Для получения путевки родители (законные представители) детей подают заявление о предоставлении путевки в отдел пособий и социальных выплат по месту жительства (пребывания ребенка). Также необходимо представить следующие документы:

1.     Документ, удостоверяющий личность заявителя и его копия.

2.      В случае, если заявитель не является родителем ребенка, он предоставляет выписку из решения органов местного самоуправления

об установлении над ребенком опеки (попечительства).

3.     Cвидетельство о рождении ребенка и копия.

4.     Документ, подтверждающий факт постоянного проживания ребенка на территории Новосибирской области (свидетельство о регистрации по месту жительства для детей до 14 лет, паспорт с отметкой о регистрации по месту жительства для детей  14 лет и старше).

5.     Справка для получения путевки (форма 70), выданная медицинской организацией, в случае обращения с заявлением на получение путевки в санаторный лагерь.

6.    Документ, подтверждающий факт нахождения ребенка в трудной жизненной ситуации (для получения бесплатной путевки).

Бесплатные путевки в организации отдыха детей и их оздоровления за счет средств областного бюджета Новосибирской области предоставляются детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Для остальных граждан – оплата за путевку составляет 10% от стоимости путевки.

 

Отдел пособий и социальных выплат Калининского района города Новосибирска ведет прием заявлений на путевки по адресу: ул.Б.Хмельницкого, 11/1, кабинет 9.

 Возможна предварительная запись на прием по телефону 2760837.

 

Приемные дни:

понедельник, среда, четверг

с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00 до 14.00

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru