(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Правительственная делегация посетила "Элтекс"

1-1.jpg
2-1.jpg
3-1.jpg
31.01.2018

30 января состоялась рабочая встреча по вопросам реализации программы реиндустриализации экономики Новосибирской области.  В заседании под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича приняли участие ряд федеральных руководителей. На встрече Аркадий Дворкович в первую очередь отметил, что многие пункты плана уже выполнены, и, обобщая результаты работы региона по программе, сказал, что регион успешно реализует ее.

В рамках рабочего визита в Новосибирск, Аркадий Дворкович совместно с делегацией в лице Врио Губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, мэра Новосибирска Анатолия Локтя, заместителя Министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Соколова и директора департамента ИТ и связи Правительства РФ Владислава Федулова посетили ряд организаций Новосибирска, в том числе и ЭЛТЕКС.

1-1.jpg  2-1.jpg    

Гости лично познакомились с производственным процессом на линиях, побывали в лабораториях разработки и обсудили с директором ЭЛТЕКС Алексеем Черниковым ряд важных вопросов, касающихся перспектив дальнейшего развития производства. Алексей Черников рассказал о компании, последних разработках, экономических показателях и о проблемах, с которыми сталкивается компания при выходе на новые рынки. В свою очередь Аркадий Дворкович поддержал  планы и перспективы развития компании и отметил значение ЭЛТЕКС для развития экономики региона и России в целом.

3-1.jpg

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru