(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Профессионал с большой буквы»

06.02.2018

6 февраля  2018 года исполняется 80 лет со дня рождения, одного  из  старейших ветеранов УВД Калининского района, подполковнику милиции в отставке – Михаилу Филипповичу Курилову.

После службы в рядах Советской Армии в 1960 году Михаил Курилов   по  путевке Благовещенского РИК был направлен на службу в  районный отдел внутренних дел на должность –  инспектора уголовного розыска. В середине 1964 года ему было присвоено первое офицерское звание – младший лейтенант милиции. Именно в это время  Михаил Филиппович понял, как почетна и ответственна служба в органах внутренних дел и такое восприятие трудовой деятельности помогло ему стать профессионалом с большой буквы.

В 1969 году Михаил Филиппович окончил Томский Государственный Университет по специальности – правоведение. С 1989 по июнь 1992 года Курилов М.Ф. проходил службу в должности заместителя начальника Калининского ОВД по следствию. В отставку Курилов М.Ф. вышел в феврале 2001 года с должности старшего помощника прокурора г. Новосибирска.

Михаил Филиппович - один из  самых активных членов ветеранской организации отдела полиции, принимает участие во всех мероприятиях проводимых Советом Ветеранов.

Сегодня Михаил Филиппович – счастливый отец, дедушка двух внуков.

Руководство и личный состав ОП № 4 «Калининский», Совет Ветеранов от всей души поздравляет Михаила Филипповича с юбилеем, желает ему здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и выражает глубокую благодарность за долговременную и безупречную службу в органах правопорядка!

Председатель Совета Ветеранов ОП №4 «Калининский»
подполковник милиции в отставке М.В. Згурский       

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru