(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Мэр Новосибирска провел выездное совещание в жилом районе Пашино

06.02.2018


Глава города посетил здание на ул. Солидарности, 65в, в котором планируется разместить «Детскую школу искусств № 13», провел осмотр муниципального помещения по ул. Лейтенанта Амосова, 64 для размещения в нем терапевтического и педиатрического отделений ГБУЗ НСО «Городская больница № 4», а также ознакомился с работой подрядчика по содержанию территории жилого района Пашино.

В совещании также приняли участие глава администрации Калининского района Герман Шатула, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова и начальник Главного управления благоустройства и озеленения мэрии Юрий Сердюк.

 

По итогам рабочего визита Анатолий Локоть ответил на вопросы журналистов. В первую очередь, глава города рассказал об опыте содержания частной компанией территорий в жилом районе Пашино.

Как рассказал журналистам мэр, это пока эксперимент и о результатах говорить рано.

«От того, насколько эффективно пройдет данная работа в зимний период, мы будем применять этот опыт на других отдаленных территориях», - сказал Анатолий Локоть.

 

Также журналисты спросили главу города о размещении «Детской школы искусств № 13» на 2-ом этаже здания по ул. Солидарности, 65в.

«Конечно, сегодня здание находится в крайне тяжелом состоянии, проводить там занятия  нельзя. В настоящее время принято решение о подготовке проектной документации для капитального ремонта здания к 1 сентября 2018 года».

                                     

                                                                                              

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru