(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Весенняя неделя добра: «Мы вместе создаем наше будущее!»

25.04.2018

    Весенняя неделя добра – ежегодная акция, которая проводится в нашей стране.

    Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!».

    В настоящее время, как первоочередная, встаёт проблема душевной теплоты. Вдруг рядом со словом «проблема» ставятся слова «добро», «теплота», «нравственность». Необходимо чаще задумываться над этим, надо быть добрее друг к другу, слушать, чувствовать души других, не проходить мимо людей, зовущих на помощь.

    Участие специалистов Управления ПФР в Калининском районе г. Новосибирска в «Неделе добра» стало уже традицией. На сайте детского благотворительного фонда «Солнечный город» специалисты Управления увидели просьбу о помощи: «МАЛЫШАМ В БОЛЬНИЦАХ НУЖНЫ ПОДГУЗНИКИ! У детей из домов ребёнка, которые лежат в больницах, заканчиваются подгузники всех размеров (№1, 2, 3, 4, 5 и 6) . С вами мы можем сделать так, чтобы малышам было немного комфортнее в больницах», и конечно не смогли пройти мимо.

    Сегодня 24 апреля необходимые средства гигиены были доставлены в офис «Солнечного города» на Промышленную 4а. Следует отметить, что это не первая акция, организованная «Солнечным городом», в которой участвуют специалисты Управления ПФР в Калининском районе.

    Присоединяйтесь и ВЫ!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru