(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Исполняется 55 лет Михаилу Васильевичу Згурскому

17.05.2018

     День рождения - одно из самых приятных событий, а юбилейная дата тем более знаменательна.

     19 мая 2018 года исполняется 55 лет председателю ветеранской организации отдела полиции №4 «Калининский» УМВД России по городу Новосибирску  – Михаилу Васильевичу Згурскому.

     Михаил Васильевич пришел на службу в органы внутренних дел, в июне 1996 г. на должность участкового инспектора милиции УВД Калининского района, г. Новосибирска, уже в достаточно зрелом возрасте и с хорошим жизненным опытом. В работе проявлял трудолюбие, честность, принципиальность. С учетом проявленных личностных качеств и отношения к службе его назначали руководителем в те подразделения, где требовалось навести порядок, улучшить результаты оперативно-служебной деятельности.

     В сентябре 1999 года он возглавил отдел участковых инспекторов милиции УВД Калининского района, которое по результатам оперативно-служебной деятельности занимало последнее место среди аналогичных подразделений ГУВД по Новосибирской области. Под руководством Михаила Васильевича Калининские «Анискины» с 2000 по 2002 годы стабильно занимали 1 место не только по г. Новосибирску, но и по Новосибирской области. С 2002 по 2004 г.  он был назначен  заместителем начальника УВД по кадрам. А с августа 2004 по декабрь 2009 г. руководил 14 отделом милиции УВД по Калининскому району г. Новосибирска, который входил в пятерку лучших территориальных отделов УВД по г. Новосибирску.

     В отставку М.В. Згурский вышел в марте 2010 года, в звании подполковник милиции. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей Михаилу Васильевичу Згурскому, в 2002 году была объявлена благодарность Министра Внутренних Дел России. За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности его имя первым занесено в Книгу Почета ГУВД по Новосибирской области, награжден Почетными знаками и медалями МВД России.

     Он и сейчас в строю, в ноябре 2012 года  Михаил Васильевич избран председателем ветеранской организации  родной «Калининки».  Для организации работы  требовался грамотный инициативный человек, отличающийся исполнительностью и самоорганизованностью, умеющий уважать мнение ветеранов, человек способный принимать ответственные решения и воплощать их в жизнь. Всеми этими качествами обладает Михаил Васильевич. Он постоянно принимает активное участие в практической деятельности органов внутренних дел и в патриотическом воспитании молодых сотрудников полиции. Ветеранская организация ОП №4 является одной из лучших среди организаций ветеранов УМВД России по г. Новосибирску.

     Сегодня Михаил Згурский – специалист отдела защиты активов на крупнейшем промышленном предприятии г. Новосибирска ПАО «НЗХК», на котором  трудится,  уже 9 год и просто счастливый отец двух дочерей, младшей  в сентябре исполнится 10 лет и дед внучки Дашеньки.

     Руководство и личный состав ОП №4 «Калининский», Совет Ветеранов, от всей души поздравляют Михаила Васильевича с ЮБИЛЕЕМ, желают ему крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и успехов в дальнейшей работе.

 

 

 Первый начальник Калининского РОВД

 полковник милиции в отставке

 Л.Ф. Шульгин          

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru