(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конкурс среди жилищных организаций Калининского района

01.06.2018

     29.05.18 прошел районный этап смотра-конкурса среди жилищных организаций Калининского района на лучшее санитарное и техническое состояние многоквартирных домов, придомовых территорий и объектов благоустройства, посвященного празднованию Дня города.

     Были проведены проверки участников, заявленных на районный конкурс это: ООО «УКЭЖ «Сибирская инициатива» и ТСЖ «Родники 2». 

     ТСЖ «Родники 2» - общая площадь многоквартирных домов – 98 617,9 кв.м., количество МКД – 8шт. Председатель правления Бобровская Ольга Владимировна. На участие в конкурс были представлены все многоквартирные дома ТСЖ «Родники 2». 

     «УКЭЖ «Сибирская инициатива» - общая площадь многоквартирных домов – 1 521 555,92, количество МКД – 211шт. Руководитель Сидоренко Иван Леонидович, исполнительный директор – Соловьев Сергей Владимирович. В конкурсе принимал участие участок № 3 в количестве 24 домов.

     Отбор домов для осмотра выбирался способом жеребьевки. Представляем перечень лишь некоторых критериев, по которым оценивались конкурсанты: внешнее состояние домов, уличное освещение, специальные щиты для рекламы и объявлений, состояние водостоков и газонов, отсутствие мусора в подъездах и на придомовой территории, наличие урн и скамеек у подъездов, состояние детской площадки и количество элементов на ней, состояние лифта и лестничной клетки, состояние подвала и еще многое-многое другое.

     Члены комиссии: Воложанина Н. В - ведущий специалист отдела энергетики, жилищного и коммунального хозяйства; Трусевич Т. В. -  старший инспектор отдела  энергетики, жилищного и коммунального хозяйства; Дериколенко О. А. - ведущий специалист отдела благоустройства,  озеленения и транспорта; Каладзе К. Ю. – главный специалист отдела по общественным связям

     После оценки всех критериев, победителем районного конкурса признан ТСЖ "Родники 2". Однако оба претендента будут заявлены на участие в городском этапе конкурса.

     Больше фотографий можно увидеть в альбоме на нашей официальной странице вконтакте: https://vk.com/album202360276_255437490


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru