(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День города в Первомайском сквере

25.06.2018

     Территория Первомайского парка в честь праздника была разделена на 5 зон. Наш Калининский район сумел принять участие в каждой.

     Первая зона – Спортивный квартал. ТОС «Учительский» провел медвежью борьбу «Толчун», а ТОС «Красная горка» приглашал людей поиграть в шахматы и нарды.

     Второй квартал – Молодежный. Совместно ТОС «Радуга» и ТОС «Северный» сделали с детьми цветочки для фоторамки к 125-летию города, а после провели веселую фотосессию с ней.

     В третьем квартале – Мастеров, Калининский район, а именно ТОС «Калинка» и ТОС «Снегири», провели мастер-класс прикладного творчества по вязанию из необычного материала – полиэтиленовых пакетов, и представили выставку поделок.

     В четвертом квартале – Добрососедства, ТОСы «Снегири», «Калинка» и «Красная горка» представили выставку кулинарии, фотовыставку работы дружинников, а также дарили горожанам художественные книги. Но больше всего людям понравилось угощение в виде конфет, вишневых пирогов и пирогов с рыбой.

     Пятая зона — это Зеленый квартал. ТОС «Снегири» оформил участок, превратив его в лесную сказку. Среди елок появились грибочки и зайчики, охраняющие их.

     Надеемся, что всем, кто пришел отмечать юбилей города в Первомайский сквер всё очень понравилось, и праздник удался на славу. 

Больше фотографий в альбоме на нашей странице вконтакте: https://vk.com/album202360276_255989837



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru