(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Чествование девятиклассников

25.06.2018

       В 2018 году общеобразовательные организации Калининского района оканчивают 1805 девятиклассников. 102 человека из них получат аттестаты особого образца: по всем предметам, изучавшимся с 5-ого класса, эти ребята получили итоговые «пятёрки» и подтвердили свои знания на государственной итоговой аттестации. На протяжении последних лет большинство отличников по результатам обучения в основной школе обучаются в Лицее № 81 и Лицее № 126; много таких ребят в Гимназии № 12, школах № 8 и № 78.

       21 июня в актовом зале администрации Калининского района прошло чествование выпускников 9-х классов, окончивших основную школу на «отлично». Приятно было видеть полный зал успешных молодых людей и девушек, впереди у которых новые достижения в средней школе или в  организациях среднего образования. В ходе программы, подготовленной отделом образования и ЦДТ «Содружество», все присутствующие узнали об успехах наших девятиклассников на олимпиадах, научных конференциях, об их участии в школьном самоуправлении, в проектах Российского движения школьников и многое другое. Ведь не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всём!

        Девятиклассников поздравили глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула, начальник отдела образования Виктор Иванович Мочалов, депутаты Совета депутатов города Новосибирска. Ребята награждены награждены Благодарственными письмами главы администрации Калининского района, а также подарками от депутатов Совета депутатов города Новосибирска по округам Калининского района: И. И. Илюхина, И. И. Константиновой, И. А. Атякшева, Г. В. Дебова. Ребята получили сертификаты в книжные магазины, красочные энциклопедии, среди которых была даже «История чемпионата мира по футболу», сборники афоризмов и высказываний наших великих писателей и мыслителей,  альбомы по современному искусству, а также аксессуары к современным гаджетам: моноподы, power bank, мини-плееры.

       Надеемся, что столь хорошо начатый путь этих ребят будет с каждым годом обучения только ярче, насыщеннее, результативнее и позволит осознанно строить свой образовательный маршрут!



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru