(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Получение медали от мэра «За особые успехи в учении»

27.06.2018

       Получение медали «За особые успехи в учении» - первое признание успешности выпускника средней школы. В Калининском районе в 2018 году 114 человек награждены медалями и красными аттестатами, которая дана не только ЗА качественные показатели обучения в школе, но и ДЛЯ  получения некоторых льгот при поступлении в вузы.

       26 июня в Доме культуры железнодорожников на приём мэра А. Е. Локтя и праздничный концерт собрались самые умные, уверенные в себе, яркие, активные выпускники школ города Новосибирска – медалисты. Одной из самых больших делегаций была делегация Калининского района.

       В зале ребят встретили Хранители истории города Новосибирска, а вместе с ними – Хранитель волшебства. Как выберут прожить жизнь наши выпускники: «так, будто в мире нет чудес, или будто вокруг одни чудеса»?

       На празднике у одиннадцатиклассников были гости: мэр нашего родного города Анатолий Евгеньевич Локоть, организатор торжества, председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Владимирович Асанцев, врио министра образования НСО Сергей Владимирович Федорчук, начальник департамента образования мэрии г. Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев, ректор НГПУ Алексей Дмитриевич Герасёв. Все гости в камерной обстановке говорили о личном: о чудесах в своей жизни, о семье, о первых учителях. Пожелания медалистам звучали очень душевно и искренне, и самое главное из них: «Всегда оставайтесь людьми».

       Не только тёплые слова гостей ждали медалистов. Хранитель волшебства демонстрировал удивительные трюки, Хранители истории проверяли знание медалистов мифологии города, выступали творческие коллективы города Новосибирска.

       Праздник завершился символическим запуском в голубое небо воздушных шаров и голубей.

       Конечно, мы желаем нашим медалистам остаться в нашем городе – молодом, перспективном, очень нуждающемся в них – юных, дерзких умах, за которыми будущее Новосибирска, его развитие и слава.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru