(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Когда я увижу море…»

08.08.2018

      4 августа два курсанта Детского морского центра "Каравелла", Поливода Михаил и Федотов Никита, в составе сводной команды Молодёжной Морской Лиги вышли в море на учебном парусном судне "Паллада". Фрегат пройдёт по маршруту Владивосток-Циндао (КНР)-Йосу (Ю.Корея) - Владивосток. Продолжительность рейса - один месяц. За время практики курсантов ждут вахты, тренировки, учебные занятия. Из порейского порта Йосу будет дан старт международной регаты учебных парусников. После прибытия в порт Владивосток участников в течение двух недель ждёт насыщенная программа: открытие "Морской Деревни" Регаты, дневная гонка парусников по Амурскому заливу, церемония награждения победителей и парад Парусов!

     Всего от Молодёжной Морской Лиги в практике участвует группа из 5 курсантов: два от ДМЦ "Каравелла" (Новосибирск) и по одному из Костромы, Ярославля и Геленджика. Руководитель практики - педагог ДМЦ "Каравелла" Павел Комиссаров.

     Выражаем слова признательности за возможность участия в плавпрактике коллективам Дальрыбвтуза, Молодёжной Морской Лиги, Сибирского государственного университета водного транспорта, Администрации Обского БВП, Росморречфлоту, ООО "Смитра", Фонду поддержки детей "Каравелла"!



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru