(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

От дружбы до ненависти – один удар ножом

16.08.2018

      10.08.18 в 03-35 экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение от дежурного ОП о том, что в одной из квартир на ул. Танковая, 45/2 соседи пожаловались на громкие крики и призывы о помощи.
      Оперативно прибыв по указанному адресу, сотрудники вневедомственной охраны вошли в квартиру, определить которую помогли жильцы по этажу. В комнате сотрудники Росгвардии обнаружили лежащего на полу мужчину средних лет, рубашка которого была вся залита багрово-красным оттенком. Незамедлительно вызвав скорую медицинскую помощь, экипаж группы задержания приступил к выяснению обстоятельств происшествия.
      В результате разбирательств установлено, что между двумя гражданами, совместно распивающими спиртные напитки, завязалась ссора, которая впоследствии переросла в рукоприкладство. В состоянии сильного алкогольного опьянения, а также из-за избытка эмоций, один из мужчин нанес несколько ножевых ударов своему товарищу в область груди, от чего тот громко кричал, а после упал без сознания. 
       Задержанный 1986 г.р. доставлен в ОП № 4 «Калининский» для дальнейших разбирательств. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Калининский отдел вневедомственной охраны войск Росгвардии предлагает жителям Калининского района услуги по охране квартир, гаражей, складов, офисов, магазинов и других помещений физических и юридических лиц, а так же кнопки экстренного вызова полиции. 

т. 232-88-77 (круглосуточно) 

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru