(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Школьники за продвижение глобального предпринимательства

17.08.2018

         13 августа завершился Кубок мира международного некоммерческого образовательного проекта SAGE GLOBAL (школьники за продвижение глобального предпринимательства) в городе Дурбан (Южно-Африканская Республика). 

         Команда Лицея № 126 представляла Новосибирскую область, Россию и достойно представила свой проект «Умная трость» среди участников 22 стран в условиях жесткой конкуренции. Разрыв в баллах был минимальный, жюри очень трудно было определить достойного из достойных.

         И пусть в этот раз мы не стали обладателями Кубка, но мы получили бесценный опыт, дети приобрели новых друзей из разных стран, предложения по развитию своего проекта, уникальную возможность представить свой проект мировому сообществу, совершенствовать свою языковую практику, так как соревнования и общение проходили только на английском языке.

         Мы благодарны и признательны всем, кто в нас поверил и поддержал: и.о. Министра образования С.В. Федорчуку, Р.О. Вершинину, директору ОЦРТДиЮ, Е.Ю. Плетневой, заместителю начальника управления - начальнику отдела Управления образовательной политики Министерства образования НСО, Ахметгарееву Р.М., начальнику Департамента образования мэрии г. Новосибирска, Г.Н. Шатуле, главе администрации Калининского района мэрии г. Новосибирска, Колесниковой Т.А., руководителю регионального ресурсного центра «Детский технопарк», Мочалову В.И., начальнику отдела образования администрации Калининского района, директорам заводов «Искра» и «Элтекс» Кондратьеву С.А. И А. Черникову, Чеканникову А.Ю., руководителю команды и многим другим.



Информация взята с сайта: http://www.nios.ru/news/

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru