(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Как прошел "Новосибирский день соседей"

27.08.2018

       25 августа в Центральном парке прошел общегородской праздник «Новосибирский день соседей».

       В этом году территория Центрального парка была поделена на 5 кварталов: зелёный, молодёжный, спортивный, мастеров и добрососедства. ТОСы Калининского района приняли участие в каждом их них.

       Калининский район представил свою зону назвав ее «Сельский дворик». Стояла деревенская телега и настоящая прялка, на столе самовар и сушки. Мастерицы делали из овощей креативные букеты. Все оделись в русские национальные сарафаны и на сцене представили сценическую миниатюру, спев задорные частушки и песни, посвященные добрососедству. За это Калининский район наградили дипломом в номинации «Самая веселая миниатюра» на тему «Соседи». Также Калининский район выиграл в номинациях «Самая креативная фотозона», «Самая веселая фотозона» и «Самая яркая фотозона» на тему «Мечта, не двор».

       Мероприятие организовано управлением общественных связей мэрии города Новосибирска и активистами 137 ТОС города Новосибирска при участии некоммерческих организаций.

       Фотографии с праздника можно посмотреть в альбоме на странице Калининского района вконтаке: https://vk.com/album202360276_257497565



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru