(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Методический подиум» встречает гостей

02.11.2018

            31 октября «Центр детского творчества «Содружество» Калининского района на базе школы №23 принимал творческих педагогов дополнительного образования города Новосибирска в рамках IV городского фестиваля «Методический подиум», посвященного 100-летию системы дополнительного образования в России.

            220 педагогических и руководящих работников из 16-ти учреждений дополнительного образования нашего города приняли участие в работе фестиваля. Каждое из учреждений принимало участие в выставке методических портфолио и в одном из методических показов.

            Молодые педагоги из ЦДТ «Содружество», ДДТ «Октябрьский», ДШИ «Весна», ЦРТДиЮ Заельцовского района, «ЦВР Пашинский», ДДТ «Кировский» сначала презентовали себя и свои начинающие шаги на педагогическом поприще, а затем «сражались» в педагогической дуэли. А итог их работы подводили опытные эксперты, Заслуженные учителя РФ: Черкашина Людмила Александровна, Шаповалова Людмила Владимировна и Голошевская Галина Сидоровна, Отличник просвещения РФ.

            Педагоги ДДТ имени В.«Дубинина», ЦВР «Галактика», ЦВР «Лад», ЦДО «Алые паруса» удивляли гостей фестиваля, демонстрируя оригинальные методы и приемы своей работы в рамках показа «Мастер-класс».

            На фестивале были представлены яркие творческие проекты «Центра детского творчества Советского района», ДДТ «Первомайский», детского Центра «Юность», ДДТ «Центральный», ДДТ им. А. И. Ефремова.

             Не забыли мы и еще об одном уникальном юбилее – 100-летии Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодёжи. Выставка «Мое комсомольское прошлое» и попурри на тему комсомольских песен хора педагогов «Содружество» стали нашими творческими подарками гостям и участникам фестиваля.

            Каждый из участников был отмечен достойными наградами. А от Новосибирской областной общественной организации профсоюза работников образования и науки РФ Людмила Александровна Черкашина поздравила всех присутствующих с праздником и вручила Почетные грамоты педагогическим работникам учреждений дополнительного образования.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru