(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Фестиваль патриотической песни «Крымская волна»

07.02.2019
     
     20 марта  2019 года в 14.00 состоится областной фестиваль патриотической песни среди ветеранских общественных организаций Новосибирской области «Крымская волна» 

     Областной фестиваль патриотической песни проводится по теме: песни о любви к Родине, к её истории, к России, песни военных лет и современные песни о Великой отечественной войне, о событиях боевых действий по защите Отечества в мирное время, об истории Красной армии, песни о танкистах, моряках, летчиках.

     Для участия в Областном фестивале каждому претенденту (сольному исполнителю или одному представителю музыкального коллектива) необходимо предоставить в Государственное автономное учреждение Новосибирской области «Дом культуры им. Октябрьской революции», по адресу: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 24, на электронном носителе или по электронной почте konareva.ia@yandex.ru, с пометкой «Крымская волна» до 5  марта  2019 года следующие документы:

     а) Скан заявки на участие в конкурсе Областного фестиваля в соответствии с приложением 1 (заявку на участие можно увидеть в положении об областном фестивале: /upload/resize_cache/Polozhenie_KrimskayaVolna_2019.docx

     б) Фонограмму исполняемого произведения на электронном носителе информации (USB), с указанием Ф.И.О. участника, наименования произведения, номера трека;

Подав заявку на участие в конкурсе Областного фестиваля, участник принимает условия Областного фестиваля, описанные в настоящем Положении, а также дает согласие на обработку своих персональных данных и согласие на исполнение, опубликование и использование исполняемого произведения.



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru