(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Итоги работы ГКБ № 25 за 2018 год

12.03.2019

     В докладе главного врача ГКБ №25, профессора С.В. Астракова были представлены основные показатели деятельности городской клинической больницы №25 в 2018 году, а также определены перспективы дальнейшего развития лечебного учреждения. Доклад сопровождался красочной содержательной презентацией, которая усилила интерес к докладу и поддерживала внимание аудитории в течение всего выступления.

     Особый акцент в своем докладе С.В. Астраков сделал на основной ценности лечебного учреждения – сотрудниках больницы. «Главное наше богатство – это люди. Без людей даже самое современное медицинское учреждение будет мертвым, и только когда в нем появляются люди – медицинские работники, управление, обслуживающий персонал, пациенты – оно оживет. Мы гордимся тем, что в ГКБ №25 работает достаточное количество высокопрофессиональных медицинских работников, что позволяет оказывать все виды медицинской помощи на самом высоком качественном уровне», - подчеркнул главный врач в своем докладе.

     Подводя итоги года, главный врач отразил основные показатели лечебно-профилактической работы и финансово-хозяйственной деятельности больницы, отметив, что наша больница справилась с выполнением плановых показателей, в чем огромная заслуга всего персонала больницы.

     В своем выступлении первый руководитель лечебного учреждения затронул такие важные вопросы, как оплата труда, укомплектованность больницы кадрами, обучение сотрудников, урегулирование конфликтов между врачами и пациентами, повышение производительности труда.

     Анализируя работу больницы за 2018 год, С.В. Астраков дал высокую оценку деятельности больницы, отметив, что медицинское учреждение продолжает успешно справляться со своей главной задачей – оказанием качественной и квалифицированной медицинской помощи населению. Главный врач поблагодарил коллектив больницы за плодотворную работу и поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 Марта.

     Торжественным моментом мероприятия стало награждение сотрудников больницы Почетными грамотами и Благодарственными письмами за добросовестный труд и достижение высоких производственных показателей.

     Яркие эмоции зрителей вызвали душевные песни в исполнении врача-хирурга отделения гнойной хирургии М.Б. Щеголева.

     В конце праздничного мероприятия всем присутствующим женщинам были вручены сладкие подарки.



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru