(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Каждый гражданин должен ходить на выборы

19.03.2019

      Ходите ли вы на выборы? Активно проявляете свою гражданскую позицию или равнодушно игнорируете своё право повлиять на итоги голосования? Или просто убеждены, что и без вас обойдутся?

      Теме выборов была посвящена встреча читателей Центральной районной библиотеки им. Д.С. Лихачёва Калининского района с общественным деятелем, писателем, председателем совета предпринимателей малого и среднего бизнеса Заельцовского района города Новосибирска Виктором Михайловичем Мокровицким, которая состоялась 14 марта 2019 года в читальном зале библиотеки.

      Мероприятие можно отнести к формату «без галстуков». Владимир Михайлович сразу завоевал аудиторию своей искренностью, открытостью, убеждённостью в правоте своего дела, непоказным патриотизмом новосибирца.

      В живом диалоге он информировал слушателей о проведённых им за последнее время более 60 встреч с избирателями, о значимости института наказа депутатам, о важности активной гражданской позиции каждого на выборах любого уровня. Ведь права истина: не бывает плохой власти, есть пассивные избиратели.

      Отвечая на вопросы читателей о себе, Виктор Михайлович отметил, что более всего как предпринимателя и жителя Новосибирска его интересует тема обустройства комфортной среды в городе. Это и отсутствие «пробок», и строительство новых дорог (улица Георгия Колонды) и многое другое. В планах у общественного деятеля также завершение работы над третьей книгой, которая будет носить символическое название «Герой нашего времени». Первая книга автора «Требуются герои» была написана в 2010 году, а через 7 лет, переработав и дополнив издание, В.М. Мокровицкий в книге «Требуются ли герои?» вновь на примере своего жизненного пути, опыта встреч с разными людьми обращается к молодому поколению, объясняет, как достичь успеха в жизни, как стать человеком, уважаемым всеми и прежде всего самим собой.

      Покидая здание библиотеки после встречи с В.М. Мокровицким, без сомнения, каждый участник встречи был уверен: каждый гражданин должен ходить на выборы!



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru