(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Мужчина пытался спрыгнуть с моста

29.07.2019

     26.07.2019 года в 15 часов 25 минут сотрудники Калининского отдела вневедомственной охраны войск Росгвардии, двигались на служебном автомобиле по служебному заданию через Димитровский мост в сторону площади Труда. На середине моста обратили внимание на мужчину который сняв куртку, обувь, оставшись в футболке, штанах и носках сидел на ограждении моста, перекинув ноги через ограждение и повернувшись в сторону реки Обь, готовился спрыгнуть с моста. Мужчина не обращал внимания на проезжающие автомобили и продолжал смотреть вниз. Сотрудники Росгвардии остановили автомобиль так, что бы быть вне поля зрения мужчины. Воспользовавшись шумом от проезжающих автомобилей, остановились напротив мужчины, видеть сотрудников Росгвардии он не мог так как находился к ним спиной. Перепрыгнув через первое заграждение крепко схватили мужчину, после чего отвели его от края моста и стали выяснять причину попытки суицида.

     На вопросы сотрудников Росгвардии мужчина пояснил следующее: что работает на пилораме, а так же подрабатывает на строительстве и отделке дачных домов. Имеет долги, с выплатой которых не может справиться, 26.07.2019 после конфликта на работе употребил алкогольную продукцию. На маршрутном транспортном средстве приехал на ближайшую остановку и пешком вышел на середину реки с целью покончить жизнь самоубийством.

     Сотрудники Росгвардии вызвали на место сотрудников МВД и скорую помощь. Гражданин был осмотрен врачами скорой медицинской помощи и передан наряду МВД для доставления в территориальный отдел полиции.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru