(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Предотвращена кража на охраняемом объекте

05.08.2019

     01.08.2019 в 3 часа 23 минуты на пульт централизованного наблюдения Калининского ОВО по городу Новосибирску поступил сигнал срабатывания охранной сигнализации на объекте «СПА-Сервис», расположенного по адресу: улица Флотская, 17а. Данная информация, по радиостанции, дежурным Калининского ОВО незамедлительно была передана экипажу группы задержания Калининского ОВО.

     В 3 часа 27 минут экипаж группы задержания прибыл по указанному адресу. Подъезжая к объекту, сотрудники экипажа группы задержания заметили, как от объекта отбегает гражданин. В ходе осмотра объекта и прилегающей территории было обнаружено, что на одном из окон вырвана решетка и вырван вентилятор, который был вмонтирован в форточный проем, на земле под окном находилась спортивная сумка черного цвета с инструментами, а именно ножовка по металлу, монтировка, отвертки, молоток. В ходе осмотра прилегающей территории, в кустах находящихся в пяти метрах от объекта, был задержан гражданин, который ранее отбегал от объекта. Мужчина был немедленно задержан сотрудниками. Рядом с гражданином были обнаружены белые матерчатые перчатки и черная вязанная шапка. На место была вызвана следственно – оперативная группа.

     Данный гражданин был доставлен в дежурную часть ПП «Пашино» Калининский УМВД России по городу Новосибирску.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru