(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Экипаж группы задержания

15.08.2019

Задержанный оказался в розыске

       13.08.2019 г. в 10 - 06, экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации, находясь на маршруте патрулирования, от дежурного Калининского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной сигнализации на охраняемом объекте магазин «Холидей» по адресу улица Кочубея дом 3/1. Прибыв, через 3 минуты, по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии было установлено, что гражданин, 1978 года рождения, совершил мелкое хищение товарно-материальных ценностей (продукты питания) в данном магазине.

       Гражданин был проверен по информационной базе данных МВД. В ходе проверки было установлено, что он находится в розыске за              отделом полиции № 4 «Калининский» Управления МВД России по городу Новосибирску, как подозреваемый, скрывшийся от органов дознания. Экипажем группы задержания данный гражданин доставлен в пункт полиции «Родники».

Задержан за кражу на охраняемом объекте

       13.08.2018 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности на маршруте патрулирования, в 14 часов 30 минут получил сообщение от дежурного ГОСДН о том, что по адресу ул. Б. Хмельницкого д.100, в магазине «Колорлон», сработала кнопка экстренного вызова полиции. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв на данный объект, через 3 минуты, сотрудники полиции задержали гражданку, которая совершила кражу товарно - материальных ценностей на сумму 2718 рублей.

       Данный гражданин был доставлен в дежурную часть отдела полиции №4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску для дальнейшего разбирательства.

       По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru