(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Поздравляем с победой, «Сибирские юнги»!

30.09.2019

      С 20 по 24 сентября на базе загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный», расположенного на Карельском перешейке в Ленинградской области, при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Комитета по образованию проводился XXIII Слёт юных моряков. Абсолютным победителем стала команда «Сибирские юнги» «Центра внешкольной работы «Пашинский», состоящая из учащихся СОШ №46 им. Героя России С. Амосова, под руководством Гузиченко Натальи Геннадьевны.

      В Слете приняли участие более 20 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, регионов России и зарубежья.

      Во время Слёта конкурсанты приняли участие в различных соревнованиях по видам морского многоборья: кросс, плавание, стрельба из пневматического пистолета, гребная и парусная гонка на ЯЛ-6 и гичках; соревнования по физической подготовке; состязания по прикладным видам морской подготовки: вязание морских узлов, визуальная сигнализация, флажный семафор и международный свод сигналов (МСС), система ограждения международной ассоциации маячных служб (МАМС), метание бросательного конца, устройство, вооружение и снабжение шлюпки, вооружение шлюпки парусом; творческие конкурсы. 

      «Сибирские юнги» показали себя в соревнованиях по перетягиванию каната, строевой подготовке. Участвовали в гребной гонке, парусной гонке, представили «Визитную карточку», «Боевой листок», а также приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», профориентационной игре «Гардемарины, вперёд!» и различных тематических викторинах. По итогам пройденных испытаний команда «Сибирские юнги» стали лучшими!

      Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru