(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Помощь "братьям нашим меньшим"

03.10.2019

       Ранним воскресным утром ребята с Совета молодежи «ПО «Север» отправились на помощь "братьям нашим меньшим" в Новосибирская региональную общественную организацию по защите животных "Ковчег". Это уже не первая поездка Молодежки в гости к собачкам и кошечкам, которые с радостью принимают подарки, вкусняшки, внимание и помощь. 

       Все «хвостики», как их ласково называют в приюте, безумно милые и добрые. Живут все очень дружно и громким лаем встречают гостей и собратьев, отправляющихся на прогулку. На каждом вольере располагаются таблички с именами питомцев, а на втором этаже в отдельной комнатке живут замечательные котики, которые на ласку и доброе поглаживание по пузику отзываются громким мурчанием и стремятся подружиться с гостями всеми известными способами. 

       На этот раз ребята-волонтеры наводили чистоту и выгуливали хвостатых питомцев, а так же засыпали тайные ходы и подкопы собачек друг к другу щебенкой. Ребята сделали немало, но работы еще много: впереди осень и слякоть, а затем снег и лед и поэтому помощь волонтеров будет очень кстати, а это значит - ребята с Молодежки "ПО "Север" вновь запасутся вкусняшками и подарками и отправятся в гости к своим друзьям!

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru