(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

22 февраля состоится презентация справочника "Зеленые страницы Новосибирска"

13.02.2020

       22 февраля при поддержке МКУ «Координационный центр «Активный город» и УОС мэрии города Новосибирска в ресурсном центре общественных объединений Центрального района города Новосибирска МКУ «Координационный центр «Активный город» (Крылова, 61а, ст. метро Покрышкина) в 13.00 состоится презентация справочника для любителей - озеленителей "Зеленые страницы Новосибирска"

       В презентации примут участие создатели справочника — автор идеи, начальник отдела озеленения ГУБО и ПО мэрии г. Новосибирска Светлана Гижицкая и руководитель проекта, автор-составитель и редактор справочника, координатор образовательных программ Полевого экологического центра «Дом Совы» Елена Дубынина.

       На презентации вы сможете задать свои вопросы по этой очень важной для города теме — об участии общественности в озеленении города.

       Все, что вы хотели знать о том, как посадить дерево, чтобы оно долго потом росло, зеленело и радовало всех. А также о том, что делать, если: сосед упорно ставит на газон свой мерседес, управляющая компания вырубила тополь во дворе, посаженный вашим дедушкой, а друзья зовут вас поехать на машинах на майские праздники пожарить шашлыки в Ботсад?
В справочник вошли ответы на наиболее часто задаваемые специалистам вопросы и подробные инструкции для разных задач в области городского озеленения, мониторинга и охраны городских «зеленых» объектов Новосибирска. Все алгоритмы приведены в соответствие с актуальным законодательством федерального и местного уровня.

       Увидеть текст справочника, ссылки на необходимые ресурсы, скачать важные документы, регламентирующие содержание и охрану зеленых насаждений Новосибирска, задать вопрос специалистам по теме озеленения можно в группе: https://vk.com/zelenye_stranicy_nsk

       Тел. для связи: 8-963-949-00-55 (Елена Дубынина)

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru