(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Хроника работы Калининского отдела вневедомственной охраны

19.02.2020
14.02.2020 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 11 часов 10 у д. 11 по улице Объединения заметили подозрительного молодого человека, при проверке гражданина по базе данных информационного центра МВД России было выявлено, что он находился в местном розыске от 25.01.2020 в местном розыске за отделом полиции № 4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску от, как лицо скрывшееся от органов дознания.

16.02.2020 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 02 часа 00 минут получил сообщение от дежурного ГОСДН Калининского ОВО, о том, что по адресу ул. Мясниковой  дом 29, в магазине «Лента», сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв к объекту, через 3 минуты, сотрудники полиции задержали мужчину, который вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, приставал к посетителям. Данный гражданин был задержан по ст. 20.1 КоАП РФ, при проверке гражданина по базе данных информационного центра МВД России было выявлено, что он находился в местном розыске за отделом полиции № 4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску, как лицо скрывшееся от органов дознания

Задержан за кражу товарно – материальных ценностей и нахождение в розыске на охраняемом объекте.

16.02.2020 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 13 часов 43 минуты получил сообщение от дежурного ГОСДН Калининского ОВО, о том, что по адресу ул. Мясниковой дом 29, в магазине «Лента», сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв к объекту, через 3 минуты, сотрудники полиции задержали мужчину, который совершил кражу товарно-материальных ценностей (продуктов питания) на сумму 623 рубля.
При проверке гражданина по базе данных информационного центра МВД России было выявлено, что он находился в местном розыске за отделом полиции № 4 «Калининский» У МВД России по городу Новосибирску, как лицо скрывшееся от органов дознания
Задержан за кражу товарно – материальных ценностей и нахождение в розыске на охраняемом объекте.

16.02.2020 года экипаж группы задержания Калининского отдела вневедомственной охраны, находясь на службе по охране общественного порядка и объектов различных форм собственности, на маршруте патрулирования, в 21 часов 56 минуты получил сообщение от дежурного ГОСДН Калининского ОВО, о том, что по адресу ул. Мясниковой дом 29, в магазине «Лента», сработала кнопка тревожной сигнализации. Группа задержания незамедлительно выдвинулась по указанному адресу. Прибыв к объекту, через 3 минуты, сотрудники полиции задержали мужчину, который совершил кражу товарно-материальных ценностей (продуктов питания) на сумму 63 рубля.
При проверке гражданина по базе данных информационного центра МВД России было выявлено, что он находился в местном розыске за ЛОВД Новосибирск, как лицо скрывшееся от органов дознания.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru