(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Ежемесячные выплаты на третьего или последующих детей

27.02.2020

       В целях совершенствования демографической политики 7 мая 2012 году президентом России Владимиром Путиным был подписан Указ № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации».

       В соответствии с этим указом на каждого третьего и последующего ребенка выплачивается ежемесячное пособие на содержание и уход. При этом семья должна быть признана малоимущей и предоставить необходимый пакет документов.

       Администрация Калининского района информирует о том, что многодетным семьям в случае рождения (после 31 декабря 2012 года) третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет предоставляется ежемесячная денежная выплата в размере величины прожиточного минимума для детей, установленного на территории Новосибирской области, в размере 24 972,0 рублей.

       Выплата назначается многодетным семьям, среднедушевой доход которых не превышает величину регионального прожиточного минимума в расчете на душу населения в размере прожиточного минимума для детей, установленного в регионе.

       Актуальные меры поддержки семей с детьми на сайте министерства https://www.nso.ru/page/2583

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru