(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии по Новосибирской области подвели итоги работы за 2019 год

13.02.2020

      Исполняющий обязанности начальника Управления ФГКУ «УВО ВНГ России по Новосибирской области» подполковник полиции Иван Турунтаев провёл совещание с руководителями филиалов подразделений. В ходе встречи были озвучены итоги служебно-боевой деятельности. Он отметил, что поставленные задачи по охране имущества собственников выполнены, краж из охраняемых объектов, квартир и других мест хранения личного имущества граждан не допущено.

      С участниками совещания были рассмотрены вопросы по реализации комплекса мер по повышению защищённости имущественных интересов граждан и юридических лиц, усилению антитеррористической устойчивости охраняемых объектов, а также поставлены задачи на предстоящий период.

      В завершение мероприятия по результатам служебно-боевой деятельности в минувшем году были отмечены лучшие подразделения. В Новосибирске ими стали Кировский, Калининский и Центральный отделы вневедомственной охраны Росгвардии.

      Из подразделений Новосибирской области среди первых филиалы вневедомственной охраны Росгвардии Бердского, Карасукского, Татарского, Купинского, Ордынского и Коченевского районов.

      Руководителям подразделений вручены кубки, почетные грамоты и ценные подарки.

      Сотрудниками службы в 2019 году предотвращено более 5200 посягательств на охраняемые объекты. На маршрутах патрулирования пресечено порядка 6600 административных правонарушений, пресечено более 400 преступлений. Задержано и доставлено в органы внутренних дел более 500 лиц, находящихся в розыске за ранее совершенные преступления. За год проведено более 2300 проверок антитеррористической безопасности мест пребывания граждан, из них: свыше 1300 проверок объектов образования, порядка 400 объектов здравохранения, свыше 160 объектов культуры, более 140 объектов торговли, а также свыше 50 объектов спорта и 17 мест массового пребывания людей. В 2019 году в федеральный бюджет перечислено более 760 миллионов рублей.   



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru