(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

В Новосибирске продолжается прием кандидатур для участия в онлайн-конкурсе народного голосования «Человек с большим сердцем»

08.04.2020
Подать кандидатуру социального работника для участия в конкурсе может любой житель Новосибирской области до 20 апреля.

Инициатор конкурса - региональное министерство труда и социального развития Новосибирской области.  Основная цель конкурса – повышение престижа профессии социального работника, формирование общественного признания деятельности социальных служб среди граждан, проживающих на территории Новосибирской области. 
 
В условиях введенного режима повышенной готовности по предотвращению распространения коронавирусной инфекции на территории Новосибирской области большой объем работы по оказанию социальных услуг на дому одиноким пожилым и маломобильным гражданам ложится на социальных работников. Реабилитационные услуги на дому также оказываются семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья. Педагоги, психологи и логопеды проводят дистанционные занятия для детей в период самоизоляции.
  
Чтобы подать кандидатуру для участия в интернет-конкурсе необходимо заполнить электронную форму на сайте министерства.
 
Прием кандидатур – до 20 апреля. Онлайн-голосование пройдет в период с 4 по 22 мая.

http://mtsr.nso.ru/page/9225




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru