(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

20 лет движению ТОС!

08.12.2020

            Сегодня, 8 декабря, в мэрии города Новосибирска состоялось подведение итогов работы и награждение актива ТОС Калининского и Дзержинского районов, посвященное 20-летнему юбилею системы ТОС.

            С приветственной речью выступили первый заместитель мэра города Новосибирска Захаров Геннадий Павлович и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Тямин Николай Андреевич.

            Геннадий Петрович наградил председателей и активистов ТОС памятными знаками, Почетными грамотами, Благодарностями, Благодарственными письмами мэрии города Новосибирска.

            С поздравлением к активистом обратились глава Калининского района Шатула Герман Николаевич и глава Дзержинского района Рудских Александр Анатольевич.

            Герман Николаевич поблагодарил активистов за добросовестный труд и вручил памятные сувениры.

            С ответным словом выступила член Консультативного совета по ТОС, председатель совета ТОС "Калинка" Масленкова Татьяна Сергеевна. Татьяна Сергеевна поблагодарила за поддержку, взаимодействие и оказанное доверие, и вручила памятные знаки к Юбилею ТОС главам Калининского и Дзержинского районов.












Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru