(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

О работе по защите прав потребителей в Калининском районе

23.07.2021

           22 июля в администрации района состоялась коллегия "О работе по защите прав потребителей в Калининском районе".

           О проведенной работе по защите прав потребителей за 6 месяцев 2021 года рассказала начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Светлана Геннадьевна Перкова.

           Также выступили с докладами специалист отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области и исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей мэрии города Новосибирска.

           На коллегии присутствовали представители мэрии города Новосибирска. Заместитель начальника управления потребительского рынка Галина Трофимовна Рябцева отметила высокий уровень работы отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района с населением.

           Первый заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Павлович Захаров отметил, что вопрос защиты прав потребителей - это актуальный вопрос, с котором жители сталкиваются ежедневно и очень важно, что есть возможность обратиться в отдел администрации района и получить подробную консультацию.

           На 2022 год администрацией района запланировано проведение нового конкурса "На лучшую практику применения законодательства о защите прав потребителей на предприятиях потребительского рынка Калининского района".

           Целями конкурса являются стимулирование предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания к совершенствованию системы обслуживания населения, повышению качества и конкурентоспособности, предоставляемых услуг; распространение передового опыта среди предприятий потребительского рынка района; повышение уровня обслуживания населения, создание максимальных удобств для потребителей.






Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru