(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

ВСЕ НОВОСТИ

Поиск:
 

Будни «Центра здоровья» МБУЗ «ГП №29».
В нашем городе запущен масштабный проект по профилактике сахарного диабета, это – первый подобный опыт в России. Помогать людям «в зоне риска» будут специальные менеджеры. Новую специальность получили 10 специалистов, в том числе двое из них, работают в Центре здоровья для взрослого населения  МБУЗ «ГП №29». Обучение проводилось в течение года под контролем немецких специалистов. Именно в Германии разработали уникальную программу.
Отдел пособий и социальных выплат информирует
Отдел пособий и социальных выплат Калининского района города Новосибирска еженедельно по четвергам с 14.00 до 18.00 осуществляет консультирование и прием документов по вопросам оформление пособий на ребенка, мер социальной поддержки отдельным категориям граждан и оформления субсидий по оплате жилья и коммунальных услуг в поселке Пашино по адресу: ул. Магистральная, 14.
Земля для многодетных
  В соответствии со статьёй 15 Закона Новосибирской области от 14.04.2003  № 108-ОЗ обращения граждан о предоставлении земельных участков многодетным семьям направляются лично заявителем в адрес департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области (Красный проспект, 18, кабинет 119) для соответствующего учета и предоставления участков на землях, не отнесенных к землям городских округов.
 
Информация для пользователей «Социальной карты»
В отделе социальной поддержки населения администрации Калининского района продолжается прием населения для смены формы проезда (лимитная или безлимитная) по «Социальной карте».
Наследие Д.С. Лихачева
Д.С.Лихачев – образец российской культуры.  Сформулированные им  девять заповедей гуманизма (не прибегать к убийству и не начинать войн; не считать свой народ врагом других народов; не красть и не присваивать себе плодов труда своего ближнего; стремиться лишь к правде в науке и не использовать ее во вред кому бы то ни было или в целях собственного обогащения; уважать идеи, чувства других людей; уважать своих родителей и предков; сохранять и уважать их культурное наследие)  как никогда актуальны и востребованы сейчас.
О выделении земельных участков
Заявления от многодетных семей о выделении земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов принимаются по адресу: Красный проспект, д. 18, каб. 119 тел.2178969
К заявлению необходимо приложить копию паспорта, копии свидетельств о рождении детей, копия удостоверения многодетной матери.
Целевая программа «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска» на 2011-2013 годы.
01.10.2010 г. постановлением мэрии г. Новосибирска № 2662 утверждена ведомственная целевая программа «Улучшение жилищных условий работников муниципальной бюджетной сферы города Новосибирска» на 2011-2013 годы.
Механизм реализации Программы предполагает оказание финансовой поддержки работникам муниципальной бюджетной сферы путем предоставления им социальных выплат на приобретение или строительство жилья...
Информация по обеспечению жильем молодых семей
федеральную программу «Жилище» на 2011-2015 годы» внесены изменения в подпрограмму «Обеспечение жильем молодых семей».
Субсидии молодым семьям при покупке новостройки
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ: субсидии при покупке новостройки
(Постановление Правительства Новосибирской области от 14.09.2011 № 406-п «О предоставлении субсидий гражданам для компенсации части затрат по оплате стоимости жилого помещения, приобретенного в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме
Кто имеет право на субсидию...
Человек, солдат, учитель
Ты был солдатом на войне,
Мой старенький учитель,
Мальчишкой шел ты по войне,
Вернулся – победитель!
Круглый стол, посвященный 110 летию со дня рождения директора завода НЗХК
22.09.11г. в  Музее истории и развития Калининского района состоялся  круглый стол, посвященный 110 летию со дня рождения директора завода НЗХК с 1956 по 1975 гг., Героя Социалистического труда, Почетного жителя Калининского района Павла Семеновича Власова.
Будни Центров здоровья Городской поликлиники №29
Будни Центров здоровья Городской поликлиники №29.
Обычно мы вспоминаем о здоровье, когда оно напоминает нам о себе. Теперь появилась возможность позаботиться о нем  до появления проблем.  Любой гражданин Российской Федерации, считающий себя почти или совсем здоровым, может оценить свою физическую форму, получить помощь в избавлении от вредных привычек...
О работе центра здоровья для детей и подростков
С 01.12.2010 года на базе  МБУЗ «Городская поликлиника №29» в 1 поликлиническом отделении по адресу: ул. Рассветная, 5/1 работает центр здоровья для детей и подростков (далее – центр здоровья), прием проводится в будние дни с 8.00 до 20.00 часов, запись – при обращении в центр здоровья или  по телефону 272-82-28.
Снежный городок
С 2009 года отделом архитектуры и строительства совместно с другими отделами администрации Калининского района были успешно разработаны такие проектные решения снежного елочного городка в Павловском сквере по улице 25 лет Октября, в результате реализации которых наш район на протяжении вот уже 3-х лет получает 1-ое МЕСТО на ежегодном общегородском смотре-конкурсе снежных елочных городков, в котором принимают участие все районы нашего города.
Концепция развития Парка культуры и отдыха «Сосновый бор» в Калининском районе г. Новосибирска
Проектные предложения функционально – планировочной организации территории ПК и О «Сосновый бор», подготовлены проектировщиками совместно с администрацией Калининского района, Управлением культуры мэрии г.Новосибирска и дирекцией МУК ПКиО «Сосновый бор», на основе проекта планировки территории, прилегающей к парку «Сосновый бор», выполненного в 2009 году ООО «Горплан-1».
Приглашаем на бесплатное обследование и консультацию в удобное время.
Предварительная запись по контактным телефонам: 282-36-38: «Центр Здоровья» для взрослых.   272-82-28:«Центр Здоровья» для детей.   
Режим работы центров здоровья с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
Наш адрес: 630129, МБУЗ «ГП №29», Новосибирск, ул. Рассветная, 5/1.
Итоги конкурса «На лучшее знание прав потребителей

13 апреля в администрации Калининского района прошел конкурс «На лучшее знание прав потребителей среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций.

Праздник детства

1 июня, Международный день защиты детей - это не только символ начала лета но и наступление больших летних каникул.

Лучшая клумба района

В Калининском районе прошел районный конкурс «Лучшая клумба» среди летних трудовых отрядов ТОС


Новости 6701 - 6720 из 6730
Начало | Пред. | 333 334 335 336 337 | След. | Конец

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru