(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Добрая традиция, объединяющая поколения!

16.10.2021

Осень - время для подготовки к зиме, наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения! Дух субботника сближает любой коллектив!

В Калининском районе стало доброй традицией выходить на субботники вместе с соседями, с коллегами по работе и наводить порядок в родном дворе и на соседней улице, на территории предприятий и организаций, в парках и скверах. Ведь так приятно осознавать свою причастность к родному району и городу, к месту, где ты живешь и работаешь!

На призыв об участии в субботнике откликнулись коллективы промышленных предприятий, сотрудники администрации района, персонал объектов малого бизнеса, работники управляющих компаний, служащие социальной сферы, активисты территориальных общественных самоуправлений и просто неравнодушные и ответственные жители района.

Трудовые коллективы предприятий и организаций в течение нескольких дней приводили в порядок закрепленные за ними территории. Предприниматели наводили красоту возле своих офисов, торговых и сервисных точек. Жители трудились во дворах своих домов, а школьники и студенты очищали участки возле своих учебных заведений. Сотрудники коммунальных служб убирали придорожные объекты, мыли остановочные павильоны.

Не остались без внимания и знаковые объекты района. Усилиями коллектива администрации Калининского района приведена в порядок территория Павловского сквера.

Осенний субботник в Калининском районе стал еще более массовым, чем весенний. Этому способствовала и отличная, солнечная погода.

Глава администрации Калининского района Герман Шатула выразил слова благодарности всем, кто принял участие в общегородском субботнике и отметил, что сохранять Калининский район чистым, красивым и уютным можно только сообща.



Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru