(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Сфера гостеприимства изменится к Молодёжному чемпионату мира по хоккею 2023

18.10.2021

Ежегодный проект «Школа гастрономического бизнеса» пройдет с 27 октября по 10 ноября при поддержке минпромторга Новосибирской области и Федерации рестораторов и отельеров Сибири.

Цель курса «Школы гастрономического бизнеса» - объединить всех сотрудников гостинично-ресторанной сферы и повысить качество предоставляемых услуг и подготовки персонала к Молодёжному чемпионату мира по хоккею в 2023 году, Чемпионата мира по волейболу и организации Общероссийского проекта «Новогодняя столица России 2022-2023» в городе Новосибирске.

В этом году школа рассчитана не только на начинающих сотрудников ресторанов и отелей, но и на опытных работников сегмента HoReCa*. Уклон идёт на обслуживание большого количества иностранных гостей и подготовку меню для спортсменов. Также будут продуманы туристические маршруты для зарубежных делегаций.

Бесплатная школа гастробизнеса откроет двери для более 150 участников, 80 часов обучения пройдут в виде классических лекций и интерактивных занятий. После окончания курса участники будут иметь полное представление о работе с большим потоком туристов и обслуживанию разных клиентских групп, узнают тонкости отбора операторов и благодаря нетворкингу расширят свой круг полезных знакомств.

Торжественное открытие школы состоится 27 октября в большом зале Правительства НСО. В программе - выступления спикеров на тему «Индустрия гостеприимства НСО. Подготовка к крупным международным спортивным мероприятиям».

Участники: Андрей Гончаров, министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области; Владимир Бурковский, президент Федерации рестораторов и отельеров Сибири; Владимир Тукмачев, генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция МЧМ-2023».

Обязательная регистрация доступна до 24 октября на сайте ШКОЛАГАСТРОБИЗНЕСА.РФ.

Вопросы о программе, регистрации и участия можно задать представителю Исполнителя Галине Ильиной по т.8 913-752-02-52 и по электронному адресу school@gastroincubator.ru/

*определение HoReCa происходит от первых двух букв в словах Hotel, Restaurant, Café/Catering (отель - ресторан - кафе/кейтеринг). Под определение HoReCa подпадают все точки оказания услуг общественного питания, при этом их объединяет процесс непосредственного употребления продукции на месте реализации. Потребление в сегменте HoReCa происходит в ресторанах, барах, гостиницах, кафе, закусочных, клубах, столовых, бистро, кофейнях и других предприятиях, которые можно отнести к общественному питанию и гостиничному хозяйству.

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru