(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Визит Е. Подгорного в школу № 203

Визит Е. Подгорного в школу № 203
14.06.2013
По просьбе учащихся и педагогов школы № 203 местным Калининским отделением «Молодой Гвардии «Единой России» 13 июня была организована встреча с олимпийским чемпионом, многократным призером чемпионатов мира и Европы, депутатом Законодательного собрания Новосибирской области Евгением Подгорным. Встреча прошла в формате «Олимпийского урока», входе которого знаменитый чемпион рассказал о своей спортивной карьере и ответил на все интересующие ребят вопросы.
Евгений Анатольевич поведал о своих первых соревнованиях и наградах, рассказал о своих любимых и не любимых упражнениях и снарядах, отметил, что тяжело бывает добиться хорошего результата в профессиональном спорте. Для некоторых детей было удивительной неожиданностью узнать, что их гость сам родился и вырос в Калининском районе и учился в соседней школе № 78.
После беседы чемпион посетил музей истории Калининского района, расположенный на первом этаже школы. Евгений Подгорный с большим удовольствием рассматривал музейные экспонаты, но особое внимание уделил «Уголку спортивных достижений». На предложение разместить там свое фото, чемпион с радостью согласился!
     
В конце встречи все присутствующие получили в подарок открытку от олимпийского чемпиона с его автографом и поучаствовали в коллективном фото со знаменитым жителем города Новосибирска.
«Хочется выразить слова благодарности Евгению Анатольевичу за то что, несмотря на свой плотный график и постоянную занятость, нашел время и откликнулся на нашу просьбу о проведении встречи с учениками. Надеемся на то, что встреча не прошла даром и подрастающее поколение будет брать пример именно с таких как Евгений Подгорный», – прокомментировал Игорь Атякшев, помощник депутата Совета депутатов города Новосибирска Андрея Каличенко.
Евгений Дубровский,
старший администратор РЦОО Калининского района
 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru