(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Празднование Дня защитника Отечества

Празднование Дня защитника Отечества
27.02.2013
В рамках празднования Дня защитника Отечества «Комплексный центр социального обслуживания населения», отделение социальной реабилитации инвалидов совместно с депутатом Законодательного собрания Новосибирской области М. Леоненко организовали и провели праздник для детей.
Мероприятие состоялось 21 февраля в ДК имени Горького. Участие в празднике приняли 10 семей, воспитывающих детей, которые состоят на учете в отделении социальной реабилитации инвалидов
В начале праздника малышня осторожничала, однако вскоре благодаря ведущей Ирине Григорьевне Зыковой дети освоились и приняли участие в состязаниях: соревновались командами, прыгали до ориентира и обратно, показывали свою силу и ловкость, участвовали в гонке мячей.
Затем дети сделали открытки ко Дню защитника Отечества. Сначала они придумали сюжет, потом принялись за создание рисунка и написали текст. В ход пошли цветная бумага, карандаши, фломастеры.
На вопрос ведущей, почему отмечают 23 февраля, ребята ответили, что День защитника Отечества считается праздником настоящих и будущих мужчин. Вообще – даже маленький мальчик может быть защитником; защищать слабых и беззащитных – очень важное дело, говорили дети и старались припомнить, кому и когда они делали хорошее.
Ведущая и приглашенные гости старались  помочь ребятам повеселиться от души и создали теплую праздничную атмосферу. Ни один ребенок не был обделен вниманием! Праздник удался на славу и завершился раздачей подарков. Дети ещё очень долго не хотели расходиться, а родители поблагодарили организаторов мероприятия и М. Леоненко за яркий праздник и подарки детям!
 
Материал подготовлен при участии пресс-службы депутата М. Леоненко.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru