(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Поздравление ветеранов с 70-летием победы в Сталинградской битве

Поздравление ветеранов с 70-летием победы в Сталинградской битве
22.02.2013
В феврале этого года страна отметила 70-летие победы советской армии под Сталинградом. Именно с этой значимой датой представители администрации Калининского района поздравили ветеранов-участников Сталинградской битвы, проживающих в районе. Таких ветеранов в районе 11, это А. К. Анохин, Н. Г. Гузь, Е. И. Легкова, В. И. Назарова, Н. П.  Никифорова, А. Д. Ревакин, А. К. Рябышев, В. С. Старшинов, А. В. Фоминцев, И. П. Шумских, Н. Г. Яковлева. Все они прошли непростой жизненный путь, но и сегодня сохраняют бодрость духа, оптимизм и необыкновенную доброту.
В городе и области прошло немало мероприятий посвященных сражению под Сталинградом, но, к сожалению, не все ветераны смогли их посетить в силу своего возраста и состояния здоровья. Однако никто из них не остался без поздравления – глава администрации Калининского района С. Маньков, специалисты органов социальной защиты и члены районного Совета ветеранов посетили ветеранов, вручили им поздравления от полномочного представителя президента РФ В. Толоконского и от губернатора области В. Юрченко.
Ветераны поделились своими воспоминаниями о значимой битве под Сталинградом, а также рассказали о своих сегодняшних житейских проблемах. Сотрудники администрации обещали обязательно решить как бытовые затруднения ветеранов, так и помочь с приобретением, например, слуховых аппаратов.
Также 21 февраля С. Маньков посетил встречу с ветеранами в ДК им. А. Гайдара, где состоялся праздничный концерт.
       
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru