(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Чествование победителей турнира «Золотая шайба»

Чествование победителей турнира «Золотая шайба»
14.02.2013
13 февраля в администрации Калининского района чествовали победителей городского  этапа детского турнира «Золотая шайба».
Турнир «Золотая шайба» в Новосибирске проходит ежегодно, и команда Калининского района по традиции принимает в нем участие. Во второй возрастной категории (1998–1999 годы рождения) в 2013 году встречались команды «Химик-98» и «Плехановец». Уверенно одержав победу (со счетом 9:2), команда «Химик-98» вышла на городской этап соревнований, где встретилась с командой Кировского района и завоевала первое место.
13 февраля в администрации Калининского района прошло чествование победителей. С победой юных хоккеистов поздравил глава района Сергей Петрович Маньков, он отметил, что район по праву считывается самым спортивным в городе, и хоккейная команда это доказала. Из рук С. Манькова ребята получили благодарственные грамоты.
        
Как известно, любая победа невозможна без системной работы тренера. За хорошую игру команды и высокий результат глава администрации поблагодарил тренера команды Николая Сергеевича Текутьева.
Впереди у ребят областной этап соревнований, игра состоится 24 февраля. Сергей Петрович озвучил общие ожидания: было бы здорово, если бы команда заняла призовое место на областном этапе. Ребята и тренер пообещали приложить к этому все усилия.
В беседе с главой ребята поделились своими впечатлениями от игр в турнире, рассказали о хоккеистах, которыми восхищаются. После официальной части ребят пригласили на чаепитие.
                
Надеемся на дальнейшие победы нашей команды!
 
Больше фотографий в нашей фотогалерее.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru