(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Государственные услуги стали ближе и доступнее!»

24.03.2016





В Калининском районе г. Новосибирска ведет прием заявителей центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Центр госуслуг создан специально для того, чтобы обеспечить каждому жителю максимально удобное и комфортное предоставление государственных и муниципальных услуг. Теперь при возникновении любой жизненной ситуации жители Калининского района смогут обращаться в «Мои документы», не выезжая за пределы своего района, и специалисты центра будут рады оказать квалифицированную помощь. Центр находится по адресу: Красных Зорь ½ и работает ежедневно с 8 утра до 18.00, по вторникам – до 20.00, а по субботам – с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Наружное и внутреннее оформление помещений нового центра выполнены в новом общероссийском стиле под брендом «Мои Документы».

«Мои Документы» – это новый уровень государственного сервиса, где особое внимание уделяется не только обеспечению доступности и комфортности офисов МФЦ, но и качеству предоставляемых услуг.

Идея единого бренда системы многофункциональных центров заключается в том, что документы нужны людям в важные и значимые моменты их жизни, например, рождение ребенка, смена места жительства, выход на пенсию, утрата документов, открытие своего дела, утрата близкого человека. Центры и офисы «Мои документы» призваны стать надежными спутниками человека при возникновении любой из этих ситуаций и сделать процесс получения государственных и муниципальных услуг простым и необременительным.

Если Вам необходимо заменить паспорт, открыть ИП, получить выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРП или лицензию на осуществление предпринимательской деятельности, зарегистрировать право собственности на недвижимое имущество, универсальные специалисты будут рады Вам помочь. Кроме того, в «Моих документах» можно получить информацию о задолженности по штрафам ГИБДД, сведения о наличии/отсутствии судимости, зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и многое другое.

Помещение центра обустроено комфортным и просторным залом ожидания, оснащено современным оборудованием и системой электронной очереди, которая дает возможность обслуживать заявителей, как по «живой» очереди, так и по предварительной записи.

Если у заявителей возникают вопросы относительно той или иной услуги – они могут обратиться к администратору центра, который грамотно и доступно ответит на все из них, окажет помощь в получении талонов электронной очереди и направит заявителей на прием к специалистам.

В Калининском центре госуслуг – «Родники» прием ведут универсальные операторы в 13 окнах обслуживания заявителей. В комфортных условиях, легко и быстро здесь можно получить порядка 150 государственных услуг, количество и перечень которых постоянно расширяется.

Все услуги, представленные в центре, предоставляются бесплатно. Заявитель в установленном порядке оплачивает только государственную пошлину, если она предусмотрена действующим законодательством.

Получить более подробную информацию об услугах можно на сайте http://www.mfc-nso.ru/

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru