(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

10.11.2020

     Уважаемые сотрудники отдела полиции №4 «Калининский», ветераны органов внутренних дел!

10 ноября в России отмечается один из самых уважаемых народных праздников – День Милиции, а сейчас День сотрудника органов внутренних дел. Служба в ОВД крайне необходима и сложна. Она сопряжена с огромным напряжением сил, воли и мужества. Ежедневно сотрудникам полиции приходится проявлять лучшие профессиональные качества, борясь с преступностью, защищая честь, достоинство и жизни людей.

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником! Ваш героический труд – это гарантия спокойствия и жизни граждан, одна из важнейших основ безопасности государства. На Вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к Вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди за помощью в трудную минуту, и Вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях. Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый труд!

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

В заключение от имени нашей ветеранской организации разрешите поздравить всех ветеранов, действующих сотрудников органов внутренних дел и членов их семей с нашим профессиональным Праздником и пожелать крепкого здоровья, теплоты домашнего очага, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения всех намеченных планов и надежд, успехов в повседневной служебной деятельности на благо нашей Родины.

 

Председатель Совета ветеранов

ОП №4 «Калининский»                                 М.В. Згурский

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru