(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Создание общественного движения «Клуб добрых соседей»

28.04.2021

             24 апреля по всей стране прошел Всероссийский субботник. На генеральную уборку города традиционно вышли активные жители, которые хотят видеть свои дворы чистыми и красивыми.

             А в Калининском районе города участники субботника не ограничились уборкой территории. Во дворах домов ул. Театральная, 40 и ул. Богдана Хмельницкого, 57 прошла общественная акция «Эстафета добрых дел». Ее инициатор Виктория Александровна Матвеева анонсировала создание общественного движения «Клуб добрых соседей», в котором хозяевами будут сами жители. Разговор о Клубе состоялся под угощение – горячий чай с пирожками – и живую музыку. А в завершение праздника жители домов и дети получили оригинальные подарки: специально сделанные кормушки для птиц с изображением двух сердец – символа открытости и душевности.

             Активисты Клуба провели анкетирование жителей, чтобы понять, какие направления работы заинтересуют их больше всего: скандинавская ходьба или народный театр, кулинария или школа садовода. А может быть, участникам будут интересны более серьезные вопросы – права, ЖКХ и собственности. Важно, что жители научатся главному – умению взаимодействовать друг с другом, эффективно работать с управляющей компанией и принимать правильные решения.







\

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru