(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Ежегодная акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

13.05.2021

       Ежегодно молодежь Калининского района, находящаяся в трудной жизненной ситуации, в сопровождении специалистов отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Калининского района, в рамках акции, приуроченной ко Дню Победы, проводит уборку на заброшенных могилах участников и ветеранов Великой Отечественной войны на кладбище «Северное». Традиционно молодёжь производит уборку на могиле неизвестного ветерана ВОв, красят памятник и оградку. В завершении акции на могилу в знак вечной Памяти возлагают венок.

       Молодое поколение чтит память и выражает благодарность всем людям, вставшим на защиту нашей Родины, именно поэтому данная акция становятся традицией района. Подобные добрые дела молодёжь района совершает на протяжении пяти лет.

       12 мая состоялась акция «Никто не забыт, ничто не забыто». Было убрано и облагорожено 6 могил ветеранов ВОв. Принимали участие 4 несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации в сопровождении инспектора ПДН Козиной Ольги Семеновны и специалиста отдела по делам молодежи, культуры и спорта Телюк Ольги Дмитриевны.




Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru