+7 (383) 228 72 58 горячая линия администрации Калининского района с 9:00 до 12:30; с 13.30 до 17.00

Структура администрации

В соответствии с постановлением мэрии от 29.11.2012 № 12255 утверждена структура администрации Калининского района города Новосибирска.

 

Глава администрации
 
Герман Шатула
Первый заместитель главы администрации
 
 
Геннадий Борисов

Заместитель главы администрации по социальной сфере

 

Евгения Королёва

Заместитель главы администрации по экономике и доходам

Юрий Баев

Заместитель главы администрации по организационной работе

Андрей Модин

Отдел бухгалтерского учета

Татьяна Филимонова

Юридический отдел
Ольга Романова

Отдел энергетики и ЖКХ
 
Сергей
Шейко

Отдел образования

Людмила Шаповалова

Отдел экономического развития и трудовых отношений

Марина
Сочкова

Организационно-контрольный отдел

Снежана Торгунакова

Отдел благоустройства, озеленения, транспорта

Анжелика
Ледянкина

Отдел социальной поддержки населения

Татьяна Локтионова

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Светлана Перкова

Отдел общественных связей и информации

Анатолий
Янов

Отдел по жилищным вопросам

 Игорь Шенбергер

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту

Наталья
Луданова

Отдел земельных и имущественных отношений

Алексей Карташов

Хозяйственный отдел

Павел
Балякин

Отдел архитектуры и строительства

Владимир Юферев

Отдел опеки и попечительства

Татьяна 
Чашкова

 

Отдел по жилому району Пашино

Вячеслав Гудилкин

Отдел - районная административная инспекция

Евгений Плотников

Инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Каменева Наталья Анатольевна

   

 

Руководителями администрации района ведется прием граждан по личным вопросам.

Аппарат администрации

Глава администрации

Шатула Герман Николаевич

228-73-00

Прием граждан

еженедельно – пятница

с 14.00 до 17.00

каб. 205

Первый заместитель главы администрации

Борисов Геннадий Петрович

228-74-00

Прием граждан

еженедельно – пятница

с 14.00 до 17.00

каб. 203

Заместитель главы администрации

Модин Андрей Борисович

228-74-00

Прием граждан

еженедельно – пятница

с 14.00 до 17.00

прием по вопросам

общественной безопасности и работе с населением

каб. 203

Заместитель главы администрации

 Королёва Евгения Геннадьевна

228-75-00

 

Прием граждан

еженедельно – пятница

с 14.00 до 17.00

приём по социальным вопросам

каб. 209

Заместитель главы администрации

Баев Юрий Геннадьевич

228-75-00

Прием граждан

еженедельно – пятница

с 14.00 до 17.00

прием по экономическим вопросам

каб. 209

 

Организационно-контрольный отдел

Начальник отдела

Торгунакова Снежана Николаевна

228-73-43

Заместитель начальника

Лунина Мария Ивановна

228-73-21

Канцелярия

 

228-73-18, 228-73-23

Руководитель общественной приёмной

Васильева Ольга Викторовна

228-72-58

Прием граждан

понедельник-четверг:

с 9.00 до 12.30,

с 13.30 до 17.00;

пятница – с 9.00 до 12.30

каб. № 123

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Романова Ольга Владимировна

228-72-86
Прием граждан

четверг – с 15.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. 202

Специалисты

Главный специалист: Тихонов Александр Анатольевич (201 каб.)

Главный специалист: Трофимов Денис Анатольевич (201 каб.)

228-72-88

228-72-89

228-72-87

 

Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства

Начальник отдела

Шейко Сергей Васильевич

228-73-87

Прием граждан

среда – с 16.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 315

Специалисты

Заместитель начальника отдела: Белик Владимир Юрьевич (314 каб.)

Главный специалист: Даргиль Андрей Александрович (314 каб.)

Ведущий специалист: Воложанина Нина Владимировна (313 каб.)

Ведущий специалист: Чечулина Ирина Алексеевна (313 каб.)

228-74-12

228-74-13

228-73-73

228-73-74

228-74-14 

 

Отдел благоустройства, озеленения и транспорта

Начальник отдела

Ледянкина Анжелика Владимировна

228-73-83

Прием граждан

вторник – с 16.00 до 18.00;

пятница- с 14.00 до 17.00

каб. №  316

  Специалисты 

Главный специалист: Гладких Вадим Вячеславович (302 каб.)

Ведущий специалист, агроном района: Дериколенко Ольга Архиповна (302 каб.)
        
 

228-74-17


228-73-61 

 

 

Отдел архитектуры и строительства

Начальник отдела

Юферев Владимир Михайлович

228-73-70

Прием граждан

вторник – с 16.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 306

Специалисты


Приемное время специалистов:

Вторник –четверг с 14: 00 до 18:00

Главный специалист: Викторов Роман Иванович (305 каб.)

Ведущий специалист: Башкирова Светлана Николаевна (305 каб.) 

Специалист 1-го разряда: Андреева Светлана Юрьевна (304 каб.)

228-73-68

228-73-69

228-73-66

 

Отдел экономического развития и трудовых отношений

Начальник отдела

Сочкова Марина Ивановна

228-73-98

Прием граждан

четверг – с 16.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. №  210

Специалисты

Заместитель начальника отдела - Швецов  Виктор Иванович (211 каб.)

Главный специалист: Манаенкова Юлия Федоровна (211 каб.)

Специалист 1 разряда: Филатова Анастасия Юрьевна (211 каб.)


Ведущий специалист: Чепурина Оксана Владимировна (212 каб.)


 

228-74-28

228-74-30

228-74-29
228-74-27




 

Отдел земельных и имущественных отношений

Начальник отдела

Карташов Алексей Сергеевич

228-73-56

Прием граждан

понедельник, пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 301

Специалисты

Главный специалист: Цыбенко Андрей Александрович (317 каб.)


Специалист 1 разряда: Силукова Евгения Викторовна (317 каб.)

Специалист 1 разряда: Сутула Лариса Ивановна (317 каб.)

 

228-73-80

228-73-82

228-73-81
   

 

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Начальник отдела

Перкова Светлана Геннадьевна

228--73-91

Прием граждан

понедельник – с 14.00 до 17.00

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 311

Специалисты

- отдела защиты прав потребителей:

ведущий специалист: Николина Елена Анатольевна 
(310 каб.) 

Время приема:

понедельник - с 9.00 до 12.00,
с 14.00 до17.00

четверг - с 9.00 до12.00,
с 14.00 до17.00

пятница - с 14.00 до 17.00

 

  

Заместитель начальника отдела: Бросалина Галина Аляровна (309 каб.)

Ведущий специалист: Николина Елена Анатольевна (310 каб.) Ведущий специалист: Родкина Алина Илдусовна (310 каб.)

 



228-73-95 228-73-94

228-73-92

 

Отдел по жилищным вопросам

Начальник отдела

Шенбергер Игорь Анатольевич

228-73-85

Прием граждан

понедельник, среда – с 15.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. №  121

Специалисты

Прием граждан:
понедельник, среда с 15.00 до 18.00  

Ведущий специалист: Пигарева Елена Васильевна (102 каб.)

Ведущий специалист: Плотникова Ярославна Витальевна
(102 каб.)

Ведущий специалист: Целикова Екатерина Александровна (103 каб.)
 

228-72-69

228-72-68

228-73-67  

 

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела

Филимонова Татьяна Алексеевна

228-73-06

Специалисты

 

228-74-32

 

Отдел образования

Начальник отдела

Шаповалова Людмила Владимировна

228-73-09

Прием граждан

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 319

Заместитель начальника по финансово-хозяйственным вопросам

Мочалов Виктор Иванович (321 каб.)

228-73-39

Специалисты

Прием граждан
специалистов дошкольного образования (кабинет 136)

вторник, среда:
с 14 до 17.00

пятница:
с 9.00 до 12.00

(при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка)

Постановка детей на очередь в детские сады (129 каб. окно № 2.)

Время приема:

понедельник, вторник, среда - с 9.00 до 12.30



Главный специалист: Менщикова Нина Вениаминовна (322 каб.)

Специалист 1 разряда: Ткаченко Адрей Викторович (326 каб.)

Специалист 1 разряда: Холина Ольга Ивановна (327 каб.)

Ведущий специалист: Митрофанова Жанетта Альгимантасовна (323 каб.)

Специалисты дошкольного образования:

Главный специалист: Шевелева Ольга Георгиевна (136 каб.)

Специалист: Шкодских Наталья Сергеевна (136 каб.)

228-74-41 

228-74-57

228-74-37

228-74-35

228-73-37

228-73-36

 

Отдел по делам молодёжи, культуре и спорту

Начальник отдела

Луданова Наталья Валентиновна

228-73-35

Прием граждан

пятница  – с 14.00 до 17.00

каб. №  227

Специалисты

Заместитель начальника отдела: Кокуш Виктор Викторович (229 каб.)

Главный специалист по культуре: Максименко Татьяна Егоровна (228 каб.)

Ведущий специалист: Евзрезова Анастасия Юрьевна (230 каб.)

Ведущий специалист: Гацко Елена Владимировна (230 каб.)
 

228-74-44

228-74-45

228-74-46

228-74-43


 

Отдел социальной поддержки населения

Начальник отдела

Локтионова Татьяна Валерьевна

228-74-07

Прием граждан

вторник – с 10.00 до 12.00;

четверг – с  14.00 до 16.00

каб. № 235

Специалисты

Прием граждан:

Костина Ольга Михайловна
Ерофеева Анна Анатольевна: понедельник, среда, четверг с 9-30 до 17-30час.

Корогод Валентина Николаевна: понедельник, вторник, среда, пятница с 9-00 до 18-00час.

Болдова Ирина Владимировна: ежедневно с 9-00 до 18-00час

Подустова Ольга Дмитриевна: понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00час.




 

Ведущий специалист: Костина Ольга Михайловна (231 каб.)

Старший инспектор: Ерофеева Анна Анатольевна (231 каб.)

Старший инспектор: Корогод Валентина Николаевна (232 каб.)

Главный специалист: Болдова Ирина Владимировна (233 каб.)

Ведущий специалист: Подустова Ольга Дмитриевна:



 

228-74-19

228-74-20

228-73-78

228-74-21

228-73-22


 

 

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела

Чашкова Татьяна Георгиевна

228-73-93

Прием граждан

понедельник – с 14.00 до 17.00;

пятница – с  14.00 до 16.00

каб. № 105

Специалисты

понедельник:
с 9.30 до 12.00
с 14.00 до 17.00 

Заместитель начальника: Брума Светлана Николаевна (116 каб.)

Главный специалист: Сметанина Ольга Владимировна (106 каб.)

Главный специалист: Обидина Юлия Валерьевна (104 каб.)

Ведущий специалист: Казанцева Светлана Александровна (104 каб.)

Специалист 1 категории: Ибрагимова Евгения Дмитриевна (118 каб.)

Ведущий специалист: Филимонова Зинаида Олеговна (118 каб.)

Ведущий специалист: Камнева Мария Валерьевна (119 каб.)

Специалист первой категории: Толкачева Оксана Борисовна (119 каб.)

Ведущий специалист: Малышева Елена Васильевна (106 каб.)
Специалист 1 категории: Морозова Екатерина Сергеевна (118 каб.)


 

228-73-77

228-73-79

228-73-71

228-73-72

228-73-96

228-73-97

228-73-76

228-73-75

228-73-57

 

Хозяйственный отдел

Начальник отдела

Балякин Павел Михайлович

228-74-22, 

 

Отдел – районная административно-техническая инспекция

Начальник отдела

Плотников Евгений Викторович

228-74-18

 

Административная комиссия

Председатель

Модин Андрей Борисович

228-74-00

Секретарь

Черданцева Ирина Ивановна

228-73-41

 

Антинаркотическая комиссия

Председатель

Шатула Герман Николаевич 228-73-00

Секретарь

Торгунакова Снежана Николаевна 228-73-43

 

Отдел общественных связей и информации

Начальник отдела

Янов Анатолий Иванович 228-73-88
Прием граждан

пятница – с 14.00 до 17.00

каб. № 222

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Председатель

Королёва Евгения Геннадьевна

228-75-00

Секретарь

 

228-73-60

 

Отдел по жилому району Пашино

ул. Магистральная, 14

Начальник отдела

Гудилкин Владислав Александрович

282-02-44

Прием граждан

четверг – с 14.00 до 18.00;

пятница – с 14.00 до 17.00

ул. Магистральная, 14,

каб. 1

 

 


630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О портале   Условия использования информации