(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Что вы знаете о личном кабинете налогоплательщика?

11.01.2024

Полезная информация для налогоплательщиков.

Сведения о налоговой задолженности можно получить в МФЦ

Новосибирцы с 4 декабря при обращении в филиалы МФЦ (офисы «Мои документы») могут узнать об имеющейся задолженности по налогам и сборам, получить уведомление об отсутствии налоговой задолженности, либо при наличии задолженности - извещение для оплаты налога с суммой пени, штрафа. Оплатить имеющуюся задолженность можно непосредственно в терминалах, находящихся в подразделениях МФЦ. Услуга предоставляется бесплатно, в момент обращения.

В офисах «Мои документы» также оказываются следующие услуги ФНС России:

· государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств;

· предоставление заинтересованным лицам сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц;

· прием от налогоплательщиков, являющихся физическими лицами, налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) на бумажном носителе др.

Всего в отделениях многофункционального центра оказания государственных услуг Новосибирской области в настоящее время оказывается 22 услуги Федеральной налоговой службы.

Оказываемые МФЦ услуги особенно востребованы у жителей муниципальных районов региона, в которых нет подразделений налоговых органов.





Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru