(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Новогоднее обращение главы Калининского района

29.12.2023

Дорогие калининцы!

Приближается один из самых добрых и любимых праздников - Новый год!

Новогодняя пора дарит надежду на исполнение заветных желаний, пробуждает в наших сердцах добрые и светлые чувства, приносит в каждый дом радость и любовь. Этот удивительный праздник объединяет детей и взрослых, родных и близких людей.

Мы оставляем истории еще один год, наполненный разнообразными событиями. Кто-то впервые в жизни взял на руки своего сына или дочь, кто-то открыл двери собственного дома, кто-то обрел новую интересную работу.

Калининский район продолжает расти и развиваться. В 2023 году построен новый детский сад в микрорайоне «Родники», проведен масштабный ремонт дорог и тротуаров, возводятся новые современные жилмассивы и появляются новые парки. Все эти достижения складываются из результатов добросовестного труда людей самых разных профессий.

Калининка - часть нашей жизни. Это место, где живем и работаем мы, и где будут жить и работать наши дети и внуки. А значит, нужно приложить все усилия, чтобы он становился лучше и краше!

Пусть наступающий год принесет в ваши дома гармонию и согласие, достаток и семейный уют, а все невзгоды останутся в прошлом. Желаю вам крепкого здоровья, благоденствия, мира и удачи во всех начинаниях!

С Новым годом!

 

Глава администрации Калининского района Герман ШАТУЛА

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru